Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Fast and Shine

Инвестиции 239 000 руб.
Стоимость франшизы 239 000 руб.

Контакты

О Fast and Shine

В 2014 году Fast and Shine вошла в рейтинг и заняла 21 место в FORBES "ТОП-25 самых выгодных франшизlogo fastnshine России. Мы представлены уже в более чем 100 городах России, странах СНГ, получена сертификация и налажена работа с Евросоюзом, открыто представительство в Дубаях - работаем с крупнейшем ТЦ Эмиратов "Marina".

Франчайзинговое предложение

Что вы получаете, становясь партнером Fast and Shine:

НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ РАБОТЫ СРЕДСТВА

Собственное производство средств для "мойки без воды" делает нас независимыми от сторонних производителей. В стоимость франшизы уже входит весь набор материалов для полноценного старта.

ДОСТУП К ЗАКАЗАМ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Все наши партнеры подключаются к данной системе и с первого дня работы могут принимать заказы на выездную мойку. Подробнее о приложении: fsapp.ru

СИСТЕМА МОНИТОРИНГА И АДМИНИСТРИРОВАНИЯ МОЕК

Программное обеспечение позволяет отслеживать в режиме реального времени все производственные процессы.

УЧАСТИЕ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЯХ

Центральный офис компании Fast and Shine сотрудничает со всеми крупными федеральными СМИ, продвигая бренд на территории присутствия всех своих представителей.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ШИРОКОМАСШТАБНЫХ РЕКЛАМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В сотрудничестве с Fast and Shine вы получаете результаты исследования эффективности тех или иных рекламных и маркетинговых мероприятий, что в дальнейшем помогает Вам запускать правильные промо-проекты и экономить на этом время и финансовые ресурсы.

ПОСТОЯННАЯ ПОДДЕРЖКА ГОЛОВНОГО ОФИСА

Онлайн – конференции владельцев бизнеса Fast and Shine – это колоссальный обмен опытом руководителей компаний, позволяющий внедрять успешный опыт отдельных франчайзи по всей сети.

Вы не несете временных и финансовых затрат на построение бренда с нуля. Партнеры получают консультации и постоянную поддержку со стороны головного офиса.

 

Стоимость подключения - 239 000 рублей.